Отечественный "король валидола" - Александр "Шторм" Шлеменко успешно вернулся после более чем годичного простоя, в ходе которого шло разбирательство по делу о приеме допинга российским бойцом. На прошедшем в ночь с пятницы на субботу турнире Bellator 162, Александр во втором раунде оформил технический нокаут над гавайцем Кенделом Гроувом, остановив того жестким ударом в область печени - подреберья, и жестко добив, скорчившегося от боли соперника.\
Команда магазина спортивного питания Bioman поздравляет Сашу со зрелищным возвращением в строй. Запасайтесь валидолом господа!
Оказывается, когда после работы собираешься духом, чтобы покататься на роликах, или пойти в спортзал, наносишь огромный вред своему организму. Не верите? Так утверждают ученые, которые знают все! Заставлять себя заниматься физическими упражнениями это еще хуже, чем не заниматься вовсе.
Хотите избавиться от целлюлита быстро? Тогда вам помогут кардионагрузки, бег против целлюлита, что способствует эффективному жиросжиганию и ускорению процессов метаболизма.