Ваш город: Москва
  • +7 (495) 790-42-40
  • пн-пт 10 – 21
    сб 11 – 20
  • Обратный звонок
  • В корзине пока нет товаров

Дорогие друзья!

Пришло время подводить итоги недавно прошедшей в КВЦ «Сокольники» международной выставки SNPROEXPO2015.

Что ж, устроители постарались на славу: столькими интереснейшими моментами могло похвастаться разве что какое супершоу. Впрочем, таким и предстала в этом году эта глобальная выставка. Чего там только не было: выступления знаменитых бодибилдеров, автограф сессии, мото- и велофристайл, скалолазание, показательные выступления атлетов всевозможных видов спорта, состязания по армрестлингу и многое другое.

Такого наплыва фитнес-персон, звёзд бодибилдинга из разных частей света, пожалуй, не было давно. Выставку посетил сам Джей Катлер, который произвёл настоящий фурор, ибо не каждый день встретишь звезду такого масштаба. Как и обещалось, выставку посетил известный канадец, восходящая звезда бодибилдинга, Анри Пьер Ано - Henri Pierre Ano, - невероятное количество автографов и совместных фотографий было сделано только в первый день, не говоря уже о его показательном выступлении перед гостями выставки. Оксана Гришина, Денис Гусев, Стас Лидновер и даже сам Роман Ходоров – это лишь малая часть всего списка знаменитостей, побывавших на SNPROEXPO2015.

Посетили выставку и звёзды шоу-бизнеса: небезызвестный Джиган выступил перед публикой, заодно раздав всем автографы.

Компания BIOMAN также приняла участие в этой выставке и произвела настоящий фурор. Это была просто феерия. Как и ожидалось, было множество интересных событий, конкурсов и сюрпризов от NUTRABOLICS и DYMATIZE – никто не ушел с пустыми руками. У стенда BIOMAN царил невиданный ажиотаж – протеин, жиросжигатели и предтреники лились рекой: всем хотелось абсолютно бесплатно отведать продукцию мировых брендов спортивного питания. Выпили сорок банок изолята IsoBolic, порядка тридцати банок сывороточного протеина HydroPure, а уж ароматным пред-тренировочным напиткам вообще потеряли счет. Всем победителям конкурсов достались призы, ну а проигравшим – утешительные подарки. Восемь счастливчиков умудрились отхватить по семи килограммовому MASS FUSION -пакету каждый!!!

Кстати, нам так понравилось угощать посетителей выставки, что спешим сообщить, что теперь к каждому заказу американского бренда - в подарок прилагается пробный пакетик от знаменитой компании NUTRABOLICS.

Что ж, как говорится, лучше один раз увидеть … поэтому предлагаем Вам собственными глазами обозреть события SN PRO EXPO 2015 в нашей фотогалерее. 

VK_389fg

Комментарии
Следующие записи
  • Ожидаемые турниры MMA!
  • ​Воздействие физических нагрузок на микрофлору кишечника

    В университете штата Иллинойс (США) подвели итоги исследований в результате которых было выявлено воздействие физических нагрузок на микрофлору кишечника. Издание с забавным названием «Gut Microbes» опубликовало отчет о первом этапе эксперимента.

  • ​Об опасности авитаминоза!

    Авитаминозом называется состояние, когда в организм длительное время не поступают необходимые витамины. Середина зимы, самое благоприятное время для развития авитаминоза. Именно к декабрю-январю наш организм расходует запасенные в летний период витамины и начинает остро нуждаться в поступлении новых.