Ваш город: Москва
  • +7 (495) 790-42-40
  • пн-пт 10 – 21
    сб 11 – 20
  • Обратный звонок
  • В корзине пока нет товаров

Подходят к концу короткие выходные денечки. Чем же они нас порадовали? Да собственно скорее огорчили, но всё по порядку.

Первая неприятная новость пришла ещё ночью в пятницу, российский боец Азамат Дугулубгов снялся с боя с Джастином Гэйджи из-за проблем за здоровьем, лишив нас возможности понаблюдать за очередной защитой доминирующего чемпиона WSOF. Все остальные отечественные представители одержали победы решениями. Из интересного предлагаю посмотреть хайлайт противостояния Бранч - Магельяш с прошедшего турнира.

Далее, в ночь с субботы на воскресенье по Москве, состоялся турнир UFC 204. Его можно озаглавить турнир сабмишшенов. Смотрим:

Алькантара vs Пиккет

Штруве vs Омельянчук

Бетрик vs Доан

Стасяк vs Грант

Туменов vs Эдварс

В главном карде нас ожидали три интересных боя:

Джимми Манува vs Овинс Сент-Пре

Гегард Мусаси vs Витор Белфорт

Майкл Биспинг vs Дэн Хендерсон

В первом из перечисленных поединков Джимми Манува оформил жесткий нокаут

А как прошли два оставшихся вы можете узнать из представленных хайлайтов.

Отмечу, что это был последний поединок Дэна Хендерсона в UFC, ещё один воин времен Pride повесил перчатки на гвоздь. "Not bad for an old man, heh"

Ну и напоследок, по традиции - минутка юмора ;)

"Стоят девчонки, Стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок По статистике — девять ребят. Сегодня пусть не повезло Девчонкам отчего-то, Они статистике назло Опять придут в субботу!"

Всем восстановления и хорошего настроения!

С вами были новости от интернет магазина спортивного питания Bioman.

Комментарии
Следующие записи
  • Бадр Хари VS Рико Верхувен. 10 декабря.
  • Чеснок-последняя надежда качка?

    Давно известно, что спортсмены принимающие стероидные препараты, страдают от повышения «плохого» холестерина. Существует достаточно лекарств, приводящих в норму холестерин. Но целесообразно ли принимать пригоршнями химию восстанавливающую холестерин, дополнительно к химии, которая этот холестерин повышает?

  • ​Воздействие физических нагрузок на микрофлору кишечника

    В университете штата Иллинойс (США) подвели итоги исследований в результате которых было выявлено воздействие физических нагрузок на микрофлору кишечника. Издание с забавным названием «Gut Microbes» опубликовало отчет о первом этапе эксперимента.